📅 Пятница, 9 октября 2026 📍 г. Мамадыш

На автодороге Мамадыш — Тюлячи продолжается капитальный ремонт

На участке автодороги Мамадыш — Тюлячи с мая текущего года полностью ограничено движение транспорта. Речь идёт об отрезке с 14-го по 25,8-й километр, где ведутся масштабные работы по капитальному ремонту.

🛣️ Обновление трассы проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Автодорога обеспечивает транспортное сообщение между несколькими районами Татарстана, поэтому проведение ремонтных работ направлено на повышение её эксплуатационных характеристик и безопасности движения.

Как сообщает пресс-служба Мамадышского района, работы на данном участке продолжатся до конца ноября. На период ремонта автомобилистам необходимо пользоваться предусмотренными маршрутами объезда.

➡️ Для движения доступны следующие направления:
— Мамадыш — Кукмор;
— М-7 «Волга» — Нижняя Сунь — Малая Сунь — Верхняя Сунь;
— Ишкеево — Нижний Таканыш.

После завершения ремонта участок автодороги будет приведён в нормативное состояние, что позволит улучшить условия проезда для жителей Мамадышского района и других муниципалитетов, использующих этот маршрут.

Источник: vk.ru/wall-59170203_24795

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также