📅 Понедельник, 6 июля 2026 📍 г. Мамадыш

Язиля Валиуллина из Мамадыша принимает участие во Всероссийском форуме развития гражданского общества «Добрино»

Специалист по работе с молодежью молодежного (подросткового) клуба «Мечта» Язиля Валиуллина вошла в состав делегации Республики Татарстан, которая принимает участие во Всероссийском форуме развития гражданского общества «Добрино» в Ханты-Мансийске. Форум стал площадкой для обмена успешными практиками, новыми инициативами и опытом между представителями молодежной политики со всей страны.

Как сообщает Молодежный центр города Мамадыш, первый день смены «Добро.Конференция» был посвящен знакомству участников с культурой, историей и традициями Югры. Для делегации подготовили насыщенную экскурсионную программу, позволившую глубже познакомиться с регионом.

📍 В программу первого дня вошли:
🔹 посещение величественной стелы «Первооткрывателям земли югорской»;
🔹 экскурсия в Археопарк с его знаменитыми скульптурами мамонтов;
🔹 знакомство с экспозицией Национального центра «Россия» в Югре, рассказывающей о богатом историческом и культурном наследии региона.

Впереди участников ожидают торжественное открытие форума, образовательная программа, работа над социальными проектами, экспертные сессии, командные мероприятия и новые профессиональные знакомства. Участие в форуме позволит представителям Татарстана наладить перспективные партнерские связи и привезти в республику новые идеи для реализации молодежных инициатив.

✨ Форум «Добрино» проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», который направлен на создание условий для самореализации молодых людей, развитие добровольчества и поддержку социальных проектов по всей стране.

👏 Желаем Язиле Валиуллиной успешной работы на форуме, вдохновения, ярких впечатлений, полезных знакомств и реализации всех намеченных целей!

Источник: vk.ru/wall-152043083_3185

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также