Глава Мамадышского района Вадим Никитин провел рабочую встречу с представителями Сбербанка. Стороны обсудили доступность банковских услуг для жителей, вопросы кредитования бизнеса и агропромышленного комплекса, а также развитие цифровых сервисов и финансовой грамотности.
По итогам встречи достигнута договоренность о совместной работе по ряду направлений, направленных на поддержку экономики и повышение качества финансовых услуг в районе.
Источник: vk.ru/wall58401515_1047


Добавить комментарий