В день общенациональной памяти и скорби мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Родину 🇷🇺, кто сражался на фронтах и трудился в тылу, солдат и партизан, мирных жителей, замученных в концлагерях и умерших от голода в блокаду… Их героизм, самоотверженность и стойкость стали вечным примером для каждого из нас 💪🇷🇺❤
Общероссийскую 🇷🇺 минуту молчания поддержали сегодня и представители учреждений и организаций Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района💪🇷🇺
Важно помнить, что день памяти и скорби — это не только дань уважения прошлому, это призыв к миру. Мы должны извлечь уроки из прошлой истории, чтобы никогда больше не допускать такой трагедии…
Наталья Мартынова






Добавить комментарий