📅 Суббота, 17 октября 2026 📍 г. Мамадыш

Вадим Никитин поздравил дорожников Мамадышского филиала «Татавтодора» с профессиональным праздником

Накануне Дня работников дорожного хозяйства России глава Мамадышского муниципального района Вадим Никитин посетил Мамадышский филиал АО «Татавтодор» и поздравил сотрудников с наступающим профессиональным праздником.

👷 В коллективе предприятия трудятся около 200 человек. Благодаря их работе строятся и ремонтируются дороги, которыми ежедневно пользуются жители Мамадышского района.

Как сообщает пресс-служба Мамадышского муниципального района, в ходе встречи Вадим Никитин отметил значительный объём дорожных работ, выполняемых в этом году в городе и районе. Строительство и ремонт улиц и дорог будут продолжены при поддержке руководства республики, а также во взаимодействии с депутатами, инвесторами и представителями дорожной отрасли.

Глава района поблагодарил работников предприятия за их труд, от которого напрямую зависит качество дорожной инфраструктуры и безопасность передвижения.

🎉 В преддверии профессионального праздника дорожникам пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и новых достижений. Также прозвучали пожелания бесперебойной работы техники, благоприятных погодных условий и достойной оценки труда каждого специалиста.

Источник: vk.ru/wall-59170203_24855

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также