📅 Четверг, 25 июня 2026 📍 г. Мамадыш

‍ В сквере «Яшьлек» прошла арома-йога в рамках проекта «Лето в Татарстане»

В сквере «Яшьлек» города Мамадыш в рамках проекта «Лето в Татарстане» состоялось занятие по арома-йоге.

Как сообщает пресс-служба Мамадышский муниципальный район, участники провели час на свежем воздухе, погрузившись в атмосферу гармонии и расслабления под руководством опытного инструктора. Во время занятия они выполняли мягкие йога-практики, вдыхая целебные ароматы трав и эфирных масел.

Такая практика помогла участникам снять стресс, улучшить настроение и восстановить внутренний баланс. По итогам занятия многие отметили прилив энергии, спокойствия и ощущение единения с природой. 🌿

Источник: vk.ru/wall-59170203_24293

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также