📅 Среда, 24 июня 2026 📍 г. Мамадыш

В Мамадышском районе появились еще две стобалльницы ЕГЭ

В Мамадышском районе продолжают фиксировать высокие результаты Единого государственного экзамена. Ещё две выпускницы получили максимальные 100 баллов по итогам ЕГЭ.

Среди новых стобалльниц:
🔹 Дильбар Валиахметова — выпускница Катмышской средней школы, набравшая 100 баллов по русскому языку. Подготовкой ученицы занималась учитель русского языка и литературы Гульназ Валиахетова;
🔹 Азалия Салахутдинова — выпускница школы № 1 города Мамадыша, получившая 100 баллов по физике. Её наставником является учитель физики Ильнур Насибуллин.

Как сообщает Мамадышский муниципальный район, общее количество стобалльных результатов по ЕГЭ в районе достигло пяти. Их обладателями стали четыре выпускника. В их числе — Камила Ибрагимова, ранее ставшая двукратной стобалльницей.

Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов с заслуженным успехом! Желаем дальнейших побед и удачи при поступлении!

Источник: vk.ru/wall-59170203_24281

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также