В Мамадышском районе продолжают фиксировать высокие результаты Единого государственного экзамена. Ещё две выпускницы получили максимальные 100 баллов по итогам ЕГЭ.
Среди новых стобалльниц:
🔹 Дильбар Валиахметова — выпускница Катмышской средней школы, набравшая 100 баллов по русскому языку. Подготовкой ученицы занималась учитель русского языка и литературы Гульназ Валиахетова;
🔹 Азалия Салахутдинова — выпускница школы № 1 города Мамадыша, получившая 100 баллов по физике. Её наставником является учитель физики Ильнур Насибуллин.
Как сообщает Мамадышский муниципальный район, общее количество стобалльных результатов по ЕГЭ в районе достигло пяти. Их обладателями стали четыре выпускника. В их числе — Камила Ибрагимова, ранее ставшая двукратной стобалльницей.
Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов с заслуженным успехом! Желаем дальнейших побед и удачи при поступлении!
Источник: vk.ru/wall-59170203_24281
Добавить комментарий