📅 Вторник, 26 мая 2026 📍 г. Мамадыш

В Мамадыше для выпускников школы №3 прозвенел последний звонок

В школе №3 города Мамадыш состоялось торжественное мероприятие, посвящённое последнему звонку. Выпускников, педагогов и родителей с важным событием поздравил глава района Вадим Никитин.

В этом году школы Мамадышский район выпускают 138 одиннадцатиклассников. В школе №3 со школьной жизнью прощаются 7 учеников 11-х классов и 69 девятиклассников.

Как сообщает пресс-служба Мамадышский муниципальный район, для гостей праздника выпускники подготовили концертную программу. Со сцены звучали слова благодарности учителям, школьному коллективу и родителям за поддержку, знания и внимание на протяжении всех лет обучения.

Глава района пожелал выпускникам успешно сдать экзамены, определиться с будущей профессией и жизненным путём, а также подчеркнул, что двери родного района всегда открыты для молодёжи.

Источник: vk.ru/wall-59170203_24113

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также