Мамадышский дворец бракосочетания вновь подтвердил статус одного из самых востребованных мест для регистрации брака. Сюда приезжают молодожёны не только из соседних городов и районов Татарстана, но и из отдалённых регионов страны.
Наибольшее количество пар прибыло из Набережных Челнов. Также зарегистрировать брак в Мамадыше решили жители Нижнекамска и Сармановского района.
Как сообщает Отдел ЗАГС Мамадышского района, география свадебных регистраций продолжает расширяться. В числе молодожёнов, выбравших Мамадышский дворец бракосочетания, — пары из Новосибирска, Нижнего Новгорода и Пермского края.
Молодожёны и их гости отметили особую атмосферу свадебных церемоний, которая делает регистрацию брака в Мамадыше по-настоящему запоминающимся событием.
Источник: vk.ru/wall-211525451_481








Добавить комментарий