МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Встреча участников форума » 28 февраля 2009 года (Встреча №3 - в честь женского 8 марта и мужского 23 февраля)
28 февраля 2009 года
AdminДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21:03 | Сообщение # 1
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Сообщений: 1101
Награды: 10
Репутация: 8
Встреча

Встреча участников Информационно-развлекательного портала г. Мамадыш состоится в субботу 28 февраля 2009 г. в 17.00 в кафе "Диляра" - в честь международного женского дня и дня защитников отечества. Приглашаем всех участников портала!!! Есть повод собраться и отметить дружно!! Разрешается брать с собой друга, подругу, брата, сестру и т.д.

Участники которые будут присутствовать на встрече, они будут награждены ввиде +5 баллов репутаций, а также будут переведы с группы "Жители" в группу "Почётные", которые увеличивают права участников на портале и открывают доступ к некоторым недоступным разделам.

Опаздывать не рекомендуется, но будем ждать до 17.15 ч. перед входом в кафе, с логотпом на Админе. Рекомендуется Вам отметиться здесь в теме о присутствии на встрече, просто напишите свой НИК (ИМЯ) и любой текст о том что Вы будете присутствовать на встрече.


Награды и подарки:
загрузка наград ...
  
AdminДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 21:31 | Сообщение # 21
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Сообщений: 1101
Награды: 10
Репутация: 8
Встреча прошла успешно, ждали до 17:30 участников. В итоге нас было всего лишь двое. Я и Гулия. Нам двоим не помешало открыть Встречу №3, и обсудили серьёзные темы о портале. Сидели в кафе "Диляра" до 19:20, почти два часа как обычно.

Итак, каковы были наши решения по итогам встречи. Ну во первых, как Вы уже знаете я администратирую несколько сайтов, будет сотрудничество двух сайтов - mamadysh.info и mamadysh.ru. Следовательно группа "Вконтакте" тоже будет перименована и будет представлять интересы двух сайтов. Аналогично и с сообществом на Mail.ru.

Следуещение решение - это создание тестов о Мамадыше и конкурсы, призы которые будут ввиде Медалей и от количества медалий будет зависеть титул и репутация участника сайта.

А теперь о существующих титулах. Посовещавшись на встрече, на самый престижный титул ПРЕЗИДЕНТ осталась ЛЕЙСАН которая под ником ЛИ и в группе ПОЧЁТНЫЕ остаётся по прежнему.

Гулия которая присутствовала на встрече переведена, по условию правил, в группу ПОЧЁТНЫЕ и заработала +5 репутаций.

Модераторы остались не тронутыми.

Следующая встреча №4 участников портала было решено провести 18 июля 2009 г. По обстоятельствам возможно на природе на горе Пузанка, и эта встреча возможно будет совместно с mamadysh.ru.

Вот такие были решения. Нельзя не сказать о моём присутствии на сайте, мне так сказать было замечание smile - мало уделяю в последнее время сайту. Это так и это по уважительным причинам, т.к. у меня паралельно имеются другие сайты.

Благодарю всех присутствующих на встрече участников сайта, дискуссия была довольно интересная, и что странно - о кризисе ни одного слова не сказали smile значит не всё так плохо!!! В свою очередь также благодарю кафе "Диляра" за приятный и вкусный чай!!

Фотоотчёт о встрече находятся в фотогалереи в разделе "Встреча участников". http://mamadysh.info/photo/13-0-1072, http://mamadysh.info/photo/13-0-1071. К данному разделу фотогалереи имеет ограниченный доступ.

Всего хорошего, с уваженим Ильнар!


Награды и подарки:
загрузка наград ...
  
AdminДата: Среда, 10 Июня 2009, 20:41 | Сообщение # 22
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Сообщений: 1101
Награды: 10
Репутация: 8
Тема считаю закрытой


Награды и подарки:
загрузка наград ...
  
Форум г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Встреча участников форума » 28 февраля 2009 года (Встреча №3 - в честь женского 8 марта и мужского 23 февраля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика
Наш портал живет -й день.
Ваш браузер:
Ваш ip: 3.238.250.73
Последним зарегистрировался:
AnaPhIps
Сегодня посетили сайт:
AnaPhIps