КупринВитя | Дата: Среда, 24 Июня 2020, 18:36:22 | Сообщение # 1 |
Житель
Ранг: Рядовой
Сообщений: 12
| Здравствуйте. Любите ли вы выбираться куда-то за город? Я просто не могу постоянно проводить время в городе, в этом шуме, гаме, городской суете. Вот езжу время от времени в лес то на охоту на зверя, то грибы собирать, то к водоемам на рыбалку. Только вот уже совсем износил свою одежду для этого. Подскажите, может вы знаете где можно купить экипировку для таких поездок?
|
|
| |
Zemelya | Дата: Четверг, 25 Июня 2020, 06:10:56 | Сообщение # 2 |
Житель
Ранг: Рядовой
Сообщений: 11
| Я еще ранней весной "открыл" сезон охоты. Правда, на рыбалку еще так и ни разу не получилось выбраться. Вот жду отпуска, поедем с женой на дачу. А дача наша как раз на берегу озера. Ой, на что была похожа моя одежда, которой уже несколько лет и которая пролежала всю зиму в гараже. Не стал я даже пробовать стирать свою экипировку. Вот где-то месяц назад покупал себе такой костюм Тритон https://pike.ru/triton/
|
|
| |
ProstoMarija | Дата: Четверг, 25 Июня 2020, 06:20:58 | Сообщение # 3 |
Житель
Ранг: Рядовой
Сообщений: 10
| О, и тут охотники и рыбалки встречаются. Я думала, что только муж мой такой заядлый охотник. Пол гаража уже занял своими разными вещами для этого. А вот насчет костюма я могу подсказать. Совсем недавно была на Секонде и там нашла мужу вообще фирменный и почти новый костюм. Вы в таких местах не ходите? Советую посмотреть. Я часто встречаю подобную одежду там.
Сообщение отредактировал ProstoMarija - Четверг, 25 Июня 2020, 06:21:21 |
|
| |
Zuger | Дата: Четверг, 25 Июня 2020, 06:46:45 | Сообщение # 4 |
Житель
Ранг: Рядовой
Сообщений: 15
| Иногда я тоже бываю с друзьями на охоте или рыбалке, и, если честно, одеваю свой не продувной комбинезон, который покупал еще на отдыхе в горах. Да не все из нас и имеют спец экипировку.
|
|
| |