МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Проверка автомобиля на историю
Проверка автомобиля на историю
perchinДата: Суббота, 06 Ноября 2021, 09:24:38 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет. В газете увидел объявление о продаже автомобиля. А так, как мне сейчас нужна машина, то решил связаться с продавцом и договориться с ним о цене. Только я хочу, ещё авто проверить и на историю. Подскажите, как это можно сделать быстро и недорого?

AndreyPerevozДата: Суббота, 06 Ноября 2021, 09:35:23 | Сообщение # 2
Житель
Здравствуйте. Никто не хочет нарываться на неприятности, поэтому проверка, в наше время, это, я считаю, обязательное условие при покупке машины с пробегом. А проверить автомобиль можно по ВИН-коду или гос номеру, на специальном сервисе Автокод, вот здесь https://avtocod.ru/ Краткий отчёт о машине здесь бесплатный, а за полный придётся заплатить немножко.

amewabДата: Суббота, 06 Ноября 2021, 09:43:26 | Сообщение # 3
Житель
Я редко слышал о том, чтобы проверяли автомобиль с пробегом, при покупке. Но глядя на то, как часто люди сталкиваются с мошенничеством, когда берут машину с рук, то думаю, что лучше проверять её на историю, например, на официальном сайте ГИБДД.

denisdoroshДата: Суббота, 06 Ноября 2021, 09:46:25 | Сообщение # 4
Житель
Мой знакомый брал автомобиль в автосалоне, уже, с положительной проверкой. После покупки решил, для интереса, проверить самостоятельно машину и оказалось, что на ней висят ограничения. Так что сейчас никому верить нельзя.

KolyaTigДата: Пятница, 12 Ноября 2021, 13:26:27 | Сообщение # 5
Житель
Сначала стекло подвергается резке, которая может непременно не только прямой, но и фигурной, что позволяет изготовить памятник (фабрикат) любой формы. Дабы повысить прочностные характеристики стекла, его закаливают, а воеже сей вещество сделать ещё совершеннее стекло подлежит ламинации (триплекс). Изготовление стеклянных витрин в Москве, потом того, как изделию придана определённая модель, на внутреннюю его вид наносится фотопечать, а сообразно желанию клиента продукт подвергается и другим видам обработки.

[url=https://method-loskutova.center/uslugi/reshaemye-problemy/koksartroz/]лечение коксартроза[/url]

Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Проверка автомобиля на историю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 989