МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Покупка авто аккумуляторов оптом
Покупка авто аккумуляторов оптом
AndreyPerevozДата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 13:50:33 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет. Мы в своём автосервисе пополняем запасы запчастей и деталей. Сейчас ищем, где купить оптом аккумуляторы. Может подскажете магазин, где продаются аккумуляторы разных производителей, по демократичным ценам?

denisdoroshДата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 13:54:20 | Сообщение # 2
Житель
Здравствуйте. Мы со знакомыми ребятами-водителями, как-то, собрались и решили сделать совместную покупку аккумуляторов, чтобы сэкономить. Батареи брали в интернете, по выгодной цене. Вам тоже стоит покупать аккумуляторы оптом в сети, например, вот тут https://akbmag.ru/optom/ Только я не в курсе, как тут с доставкой, но думаю, что этот вопрос вы и сами решите.

amewabДата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 14:01:38 | Сообщение # 3
Житель
Если говорить о ценах, то можно сэкономить не только на опте, при покупке аккумуляторов, но и на их производителях. Зарубежные акб всегда дорогие, а вот наши - дешевле и не в чём, на мой взгляд, не уступают импортным.

perchinДата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 14:04:29 | Сообщение # 4
Житель
Я думаю, что вам, в автосервис, можно брать не только новые аккумуляторы, но и бэушные, в хорошем состоянии. Их вы найти можете, по низким ценам, на разборках.

Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Покупка авто аккумуляторов оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 989