МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Как покупать машину?
Как покупать машину?
СерсалдинДата: Четверг, 07 Октября 2021, 13:49:02 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Я бы хотел купить себе машину, но не знаю как правильно её выбирать и покупать . На авторынке уже побывал, пару вариантов нашел, даже контакты себе взял. Но потом по автосайтам посмотрел средние цены и вижу, что как-то дешево отдают. Это должно меня насторожить или нормально, что цены на авторынке ниже?

anfantiДата: Четверг, 07 Октября 2021, 13:53:38 | Сообщение # 2
Житель
Нормальное явление -кто как хочет, так и продает сой автомобиль Я от тоже продал ниже рыночной-деньги срочно были нужны.

МамарысьДата: Четверг, 07 Октября 2021, 13:59:14 | Сообщение # 3
Житель
Я так понимаю, что это машина с пробегом -правильно? Просто такие машины даже одного года выпуска могут отличаться пробегом и состоянием. Мы вот выбирали недавно с мужем и в этом убедились. Разница в цене может быть огромная.

МихачекДата: Четверг, 07 Октября 2021, 14:15:11 | Сообщение # 4
Житель
Настораживать должно все потому, что вы тратите свои деньги, и немалые. Поэтому проверяйте, переспрашивайте. Насторожило-откажитесь от этого варианта и ищите другой-их много, не купите сейчас -купите через месяц. Просто ангел хранитель вам подсказывает) А если серьёзно, то любую машину нужно проверять и по техническому состоянию, и по другим параметрам. Например, историю машины можно узнать по автокод https://avtocod.ru/

Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Как покупать машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 983