МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Стоит ли проверять подержанный авто на историю
Стоит ли проверять подержанный авто на историю
perchinДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:21:37 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет. Я решил купить подержанный авто. И хочу, форумчане, у вас спросить - обязательно ли проверять машину на историю, на таком портале, как Автокод https://avtocod.ru/? Просто, хозяин автомобиля, человек вродь честный, порядочный и я думаю, что ему можно доверять. Или всё же проверить? Как считаете?

denisdoroshДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:24:25 | Сообщение # 2
Житель
Мошенники всегда выглядят честными и порядочными. Это я не о вашем продавце говорю, а в общем. Советую проверить и никому не доверять. Вы ведь платите за автомобиль не три рубля, а намного больше денег.

AndreyPerevozДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:28:11 | Сообщение # 3
Житель
Ранг: Рядовой
Машину нужно проверять, я считаю. Приведу вам пример, я купил машину без проверки и у меня никаких претензий, она ездит, не ломается, а мой товарищ, уже кучу денег вложил в ремонт подержанной машины, которую тоже брал с рук и не проверял.

amewabДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 15:31:14 | Сообщение # 4
Житель
Если есть какие-то сомнения, то лучше не берите машину. Зачем вам неприятности? Подержанный автомобиль можно купить в автосалоне. Там продают их уже с проверкой.

Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Стоит ли проверять подержанный авто на историю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 983