МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Проверить автомобиль на историю
Проверить автомобиль на историю
amewabДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 14:15:35 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте. Мне нужна машина с пробегом. Недавно в прессе, увидел объявление о продаже авто и связался с продавцом. Мы назначили встречу. Только я вот о чём думаю, осмотреть авто визуально я и сам смогу, но надо бы машину проверить и на историю. Подскажите, где можно сделать это быстро.

AndreyPerevozДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 14:21:26 | Сообщение # 2
Житель
В интернете есть специальные порталы, на которых можно быстро проверить автомобиль на историю. Только большинство из таких сайтов, берут за эту плату и не маленькую. Но есть и такие сервисы, например, Автокод, где краткий отчёт о машине можно получить бесплатно, а полную историю, за небольшую символическую сумму https://avtocod.ru/

ArkaSHaДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 14:36:08 | Сообщение # 3
Житель
А я бы не решился брать машину с рук. Лучше подкопил бы ещё деньжат и взял бы новую. Автомобиль с пробегом, как не проверяй, всё равно он чистым не будет.

BuguslavДата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 14:40:56 | Сообщение # 4
Житель
В наше время, нельзя доверять даже автосалонам. Им лишь бы продать автомобиль. Историю могут подделать, легко. Так что даже там покупая, надо проверять.

Форум г. Мамадыш » Наш дом » Автомобили, мотоциклы » Проверить автомобиль на историю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 963