МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш дом » Кулинария » Торты на заказ
Торты на заказ
MadlenДата: Среда, 22 Июля 2020, 15:48:09 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! У меня появилась такая идея - начать делать торты на заказ. Дело в том, что я очень хорошо пеку и многие знакомые и так заказывают тортики. Вот и подумала - а что если разрекламировать свои услуги и начать на этом всерьез зарабатывать? Просто я как рассуждаю - сырье купить не проблема, прочие кондитерские ингредиенты тоже: https://tinyurl.com/y37v5wq8 Духовка у меня сдвоенная - можно много всего сразу выпекать. Ну так почему бы не попробовать? Как считаете - пойдет дело?

BeloSNeZkaДата: Среда, 22 Июля 2020, 16:26:39 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Рядовой
Я так считаю - если печете хорошо, то проблем с заказами не будет. Кто-то раз закажет, на празднике все торт попробует, он расскажет где заказывал и все - так и пойдет сарафанное радио

MelpomenaДата: Среда, 22 Июля 2020, 16:55:55 | Сообщение # 3
Житель
Идея отличная. Я, например, уже очень давно не покупаю никакие торты в магазинах. Там же химия одна. Всегда только на заказ беру. И многие так поступают

OzeroДата: Среда, 22 Июля 2020, 17:10:48 | Сообщение # 4
Житель
Вам самое главное продумать как быть с рекламой. Чем больше о вас узнают - тем лучше. А потом уже проще с клиентами будет, когда вас рекомендовать друг другу начнут

Форум г. Мамадыш » Наш дом » Кулинария » Торты на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?