МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш город и район » Экономика, политика » Новости
Новости
MadlenДата: Пятница, 17 Июля 2020, 10:40:39 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Доброго дня всем! Хотела обсудить такой вопрос - следите ли вы за новостями? И если да, то какие источники предпочитаете? Кому больше доверяете? Телевизор смотрите или в интернете читаете или еще что?

BeloSNeZkaДата: Пятница, 17 Июля 2020, 11:43:14 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Рядовой
Вообще не слежу. Раньше стабильно перед работой новости смотрела по телевизору - ну удобно же, пока собираюсь, сразу и узнаю что в мире происходит. Но после рождения дочери по телевизору у нас одни мультики)))

MelpomenaДата: Пятница, 17 Июля 2020, 12:54:49 | Сообщение # 3
Житель
Хех, я раньше вообще жила по принципу: случится что-то серьезное - мне расскажут. Но сейчас думаю, что все таки современный человек должен всегда быть в курсе хотя бы основных события в России и в мире. Не обязательно же для этого просматривать все выпуски новостей. Нет, все куда проще. Можно просто в интернете в какой- нибудь агрегатор новостей заглянуть и пробежаться по заголовкам: https://listaj.ru/ Самое важное увидите

OzeroДата: Пятница, 17 Июля 2020, 14:24:16 | Сообщение # 4
Житель
А у нас на работе целыми днями радио работает, так что я там и новости слушаю заодно. Хотя, если честно, не скажу, что сильно вслушиваюсь. Рассуждаю так  - случись что-то серьезное, все соцсети об этом сразу говорить будут

Форум г. Мамадыш » Наш город и район » Экономика, политика » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?