МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Хобби и Спорт » Свободное время
Свободное время
JaguarДата: Воскресенье, 07 Июня 2020, 19:35:37 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Как вы проводите свое время? Особенно сейчас во время пандемии. Вроде сейчас она на спаде, но уже прогнозируют вторую волну и судя по всему она не за горами.

DelonДата: Воскресенье, 07 Июня 2020, 22:58:31 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 2
Конечно сейчас ослабят режим самоизоляции, и снова в гору пойдет заболеваемость. Вся надежда на то, что вакцину скоро будут выпускать. Я очень жду когда откроют наши спортивные клубы. Заинтересовался бодибилдингом, а им лучше в спортзале заниматься. А тут о нем многое интересное читаю  https://musclefit.info/

Награды и подарки:
загрузка наград ...

YoricДата: Воскресенье, 07 Июня 2020, 23:22:03 | Сообщение # 3
Житель
Награды: 1
Кончено лучше в спортзале, так как там лучше условия для этого и разные тренажеры, которые просто не разместишь дома. Еще плюс в том что там могут помочь и советом и примером.

Награды и подарки:
загрузка наград ...

SvetoniyДата: Воскресенье, 07 Июня 2020, 23:42:36 | Сообщение # 4
Житель
Ранг: Ефрейтор
В спортивном зале больше тренажеров и как то вместе с другими лучше заниматься. А с таким сайтом и тренер считай не нужен. Хотя совет опытного спортсмена не  будет лишним.

Сообщение отредактировал Svetoniy - Воскресенье, 07 Июня 2020, 23:43:06

ZemelyaДата: Четверг, 25 Июня 2020, 06:12:23 | Сообщение # 5
Житель
И я уже не могу дождаться, когда возобновят тренировки в зале.

KakaduДата: Четверг, 25 Июня 2020, 08:38:42 | Сообщение # 6
Житель
А я уже давно мечтала сбросить вес,  да и подружки ноют, что набрали лишние килограммы. Вот я и подумала, а почему об этом мне не узнать больше, чем просто читать статьи в интернете и смотреть сомнительные советы на Ютубе. Сейчас прохожу курсы диетологии дистанционно,  это будут знания и для меня и возможно стану экспертом в этом области и смогу обучать других https://healthkurs.ru/.

ProstoMarijaДата: Пятница, 10 Июля 2020, 07:01:31 | Сообщение # 7
Житель
После родов, когда уже можно было и я мой организм уже немного возобновился, я активно занималась спортом - бегала по утрам. через день ходила в тренажерку. Но. вот теперь разленилась и все свободное время начала проводить с книгой. Заинтересовалась чтением книг.

ZemelyaДата: Пятница, 10 Июля 2020, 07:10:55 | Сообщение # 8
Житель
Что не говорите, но заниматься спортом - это точно надо "попотеть". А я, как ленивый сурок люблю в свое свободное время лежать на диване и смотреть видео онлайн. В последнее время "залип" на этом ресурсе, где есть разного рода видео в хорошем качестве https://kinodevice.net/video/ А вот насчет занятий спортом, так это, наверное, когда увижу, что растолстел, то придется начинать, может ближе к зиме.

Форум г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Хобби и Спорт » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?