МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Беседка » Работа и образование » Ищу подработку
Ищу подработку
perchinДата: Понедельник, 01 Марта 2021, 17:02:13 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет. Не подскажете мне хороший сервис, в интернете, по трудоустройству? Мне нужна подработка. Хотя бы часа на два-три. Работа у меня есть, официальная, но только на полставки, поэтому зарплаты совершенно не хватает на жизнь.

denisdoroshДата: Понедельник, 01 Марта 2021, 17:06:54 | Сообщение # 2
Житель
Здравствуйте. Сайтов, о которых вы спрашиваете, в интернете много. Я вот, когда искал работу, то часами просиживал на таких ресурсах, как Работа.ру, Зарплата.ру, Авито. Просто я тогда не знал, что в сети есть специальный портал, по поиску работы, где собраны вакансии со 150 сайтов по трудоустройству, вот тут https://gorodrabot.ru/

PERSONAДата: Понедельник, 01 Марта 2021, 17:10:12 | Сообщение # 3
Житель
Мне кажется, что вам стоит написать объявления в прессе, о том, что ищете подработку. Сейчас многие так делают и находят. А ещё объявления по городу можно развесить.

amewabДата: Понедельник, 01 Марта 2021, 17:15:36 | Сообщение # 4
Житель
На вашем месте, я бы обратился за помощью в агентство по трудоустройству. Кстати у вас какая профессия? Или подработка подойдёт любая, не по профилю? В общем в таких агентствах, легко можно работодателя найти.

sazonovakenДата: Пятница, 26 Марта 2021, 19:30:54 | Сообщение # 5
Житель
Хочу взять займ онлайн . Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется.. Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Форум г. Мамадыш » Беседка » Работа и образование » Ищу подработку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?