МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Беседка » У камина » На чем играете?
На чем играете?
DelonДата: Среда, 05 Мая 2021, 09:31:11 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 2
Замечания: 0%
У меня сломался ноутбук и он сейчас в ремонте. Так что сейчас осваиваю игры на смартфоне. Но мне пока не очень привычно. Маленький экран же. А вы на чем еще играете и во что?

Награды и подарки:
загрузка наград ...

YorikДата: Среда, 05 Мая 2021, 09:37:00 | Сообщение # 2
Житель
Награды: 0
Я как купил себе классный производительный смарт фон то  с тех пор только на нем играю. Там куча потрясных игр. Я как в гугл плей зайду так глаза разбегаются.

SvetoniyДата: Среда, 05 Мая 2021, 09:44:05 | Сообщение # 3
Житель
Мне на смартфоне тоже не хватало масштаба, так я пошел и купил планшет клевый. Экран  у него больше и все видно стало. Я люблю больше всякие стратегии, а там порой такие мелкие предметны надо передвигать или искать. Чтобы лучше ориентироваться в мире игры на андроид я тут их просматриваю периодически https://apk-play.ru/

JaттarДата: Среда, 05 Мая 2021, 09:53:26 | Сообщение # 4
Житель
Награды: 1
На смартфоне играю, но в простые игры. Я вот себе купил плейстейшен. Теперь только на ней играю. Скоро еще куплю большой телевизор под это дело.

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ПривидениеДата: Воскресенье, 09 Мая 2021, 09:37:52 | Сообщение # 5
Житель
Ранг: Рядовой
Так может стоит заработать на ремонт ноутбука либо на новый? Зачем зря тратить время, если можно что-то делать, что приносит деньги? Например, можно делать ставки. Я люблю смотреть бейсбол, поэтому на него и ставлю всегда https://sportslounge.ru/bejjsbol/ С телефона тоже можно. Так что подумайте на досуге.

ЗарванаДата: Воскресенье, 09 Мая 2021, 11:11:13 | Сообщение # 6
Житель
Я иногда играю на телефоне, а на компьютере даже игр нет никаких. Разве что могу зайти в какую-то онлайн в ВК или просто найти в поисковике.

ВильгельмДата: Воскресенье, 09 Мая 2021, 11:14:25 | Сообщение # 7
Житель
Я тоже считаю, что проводить время за играми не очень занятие. Лучше действительно заработать на новый ноутбук и зарабатывать на нем еще больше, а не тратить время зря. Я тоже люблю ставки, но обдуманные. Тут читаю прогнозы, спортивные новости, изучаю рейтинг букмекеров https://promokod-bonusbet.ru/ Это очень занимательно и полезно для моего кошелька.

Форум г. Мамадыш » Беседка » У камина » На чем играете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 983