МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Беседка » У камина » Нужен велосипед
Нужен велосипед
ProstoMarijaДата: Суббота, 04 Июля 2020, 16:45:09 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте. Очень хочу купить велосипед. Только совсем не знаю, где и какой подобрать? Мне нужен он для поездок по городу в магазин, к родителям, которые живут минут 40 ходьбы от моего дома. А, вот подумала я, что если б ездить велосипедом, то сколько бы я смогла экономить времени, которое уходит, когда я хожу пешком. Может кто сможет мне помочь? Хоть подскажите, на какие характеристики обращать внимание?

КупринВитяДата: Суббота, 04 Июля 2020, 16:52:08 | Сообщение # 2
Житель
Автор, а вы хотите купить новый или бу велосипед? Я бы советовал вам рассмотреть варианты бу велосипедов, привезенных с Европы. Они, как по мне, еще крепче, чем те новые, что продают у нас.

ZemelyaДата: Суббота, 04 Июля 2020, 16:56:47 | Сообщение # 3
Житель
Не знаю, как автор относится к вещам бу, но мы вообще такое не признаем и не смотрим на что-либо то, что продается уже после использование кем-то. Вот же никак не знаешь, как этот велосипед ездил, может его "гробили" по горным дорогам, может он после ремонта. Ну, вообщем, не стал бы я брать бу велосипед. Автор, вот советую рассмотреть велосипед Stels Navigator 345 Lady 28 (2020) Z010 https://www.activechild.ru/catalog....28-2016 Как по мне, очень красивый "дамский" агрегат. Да и по характеристикам вроде не плохой. Но, смотрите сами. вам же виднее на какой вы бюджет рассчитываете.

Сообщение отредактировал Zemelya - Суббота, 04 Июля 2020, 16:59:50

РакушкаДата: Суббота, 04 Июля 2020, 17:04:43 | Сообщение # 4
Житель
Я думаю, что лучше заплатить чуть больше, но купить новый, хороший велосипед. Чес брать подешевле и ремонтировать постоянно. Автор, вы знаете, очень хорошая модель, прям чисто женский велосипед. Мне понравился.

Сообщение отредактировал Ракушка - Суббота, 04 Июля 2020, 17:05:46

Форум г. Мамадыш » Беседка » У камина » Нужен велосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос