МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Наш город и район » Мамадыш: день за днем » Магазин
Магазин
MadlenДата: Вторник, 21 Июля 2020, 10:21:59 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем доброго дня! Мне нужен совет. Дело в том, что у меня магазин женской одежды. В основном там платья, юбки, блузки. Но сейчас есть возможность выкупить соседнее помещение, объединить и сделать большой магазин. Я бы в этом случае еще и женские куртки оптом закупила: https://tinyurl.com/y5hwysvu Но проблема в том, что своих денег на все это у меня не хватит. Придется брать кредит. А в долги влезать так страшно! Вот и не знаю на что решиться.. Может не рисковать и оставить все как есть? Что можете посоветовать?

BeloSNeZkaДата: Вторник, 21 Июля 2020, 11:25:22 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Рядовой
Я считаю, что рисковать можно и даже нужно. дело в том, что бизнес должен развиваться. Иначе получится так, что конкуренты вас задавят, и останетесь совсем без прибыли

MelpomenaДата: Вторник, 21 Июля 2020, 12:21:42 | Сообщение # 3
Житель
Верхняя одежда всегда нужна, так что спрос будет обязательно. Тем более не забывайте, что чем больше ассортимент, тем больше покупателей. Каждый заходит за чем-то одним, а в итоге покупает больше, чем планировал

OzeroДата: Вторник, 21 Июля 2020, 12:47:51 | Сообщение # 4
Житель
Я считаю, что если есть возможность расширить свой бизнес, пусть даже в кредит, все равно ей надо пользоваться. Потому что в дальнейшем вы себе не раз за это спасибо скажете

Форум г. Мамадыш » Наш город и район » Мамадыш: день за днем » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?