МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Беседка » Он и Она. Знакомства. Любовь » Знакомства
Знакомства
ЗюайаДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:36:47 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Работаю в женском коллективе и особо нигде не бываю, поэтому возможностей с кем-то познакомиться очень мало. Подруга уговорила попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств. Я попыталась, просят номер телефона. Свой телефон не стала светить, использовала онлайн номер для получение смс в качестве активатора https://sms-man.ru/ Но дальше дело не пошло. Как-то боязно мне. Кто так знакомился? Есть там хорошие мужчины? Может там и иностранцы есть? Я была бы не против.

БрайтДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:40:07 | Сообщение # 2
Житель
Вот аж обидно стало. Чем вам не угодили наши мужчины? Зачем вам эти иностранцы, которые после жениться превращаются совсем в других людей. Знакомьтесь с нашими ребятами.

КолючкаДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:43:21 | Сообщение # 3
Житель
Ну раз сделали первый шаг и зарегистрировались, то пробуйте. Иначе не узнаете, как это может быть. Заполняйте анкеты, выставляйте фото и вперед.

ЗарванаДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:51:42 | Сообщение # 4
Житель
Вот с иностранцами на обычных сайтах я бы не знакомилась. Потому как там реально могут быть непонятно кто. Там же полно малолеток, которые развлекаются на знакомствах. С ними лучше знакомиться на специализированных сайтах. Там можно найти подходящего кандидата, за которого можно выйти замуж. Например, такой сайт https://www.cuteonly.ru/

ВильгельмДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:55:21 | Сообщение # 5
Житель
Да сейчас каждый второй так знакомиться, так как нет времени у людей на походы в кафе или ночные клубы. Да и то - не факт, что там можно найти кого-то для жизни.

ZugerДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:58:34 | Сообщение # 6
Житель
Ранг: Ефрейтор
Я почему-то не верю в то, что на сайтах можно найти свою судьбу. Так, флирт и мимолетные знакомство на пару встреч вполне возможно. А что-то серьезное вряд ли...

ПривидениеДата: Вторник, 04 Мая 2021, 17:02:08 | Сообщение # 7
Житель
Знакомиться можно где угодно и как угодно. Поэтому сайты - это нормальное место. Просто будьте внимательны при выборе собеседника. А вот если вы хотите с иностранцами знакомиться, то для этого вам надо хотя бы на минимальном уровне знак английский язык. Иначе ваше общение будет смешным - автопереводчики не ваши друзья. Можно, к примеру, брать уроки по скайпу https://lingua-airlines.ru/ Зная хоть немного язык, у вас шансов будет больше.

Форум г. Мамадыш » Беседка » Он и Она. Знакомства. Любовь » Знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?