МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Беседка » Он и Она. Знакомства. Любовь » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
РакушкаДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 06:55:18 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Как думаете, можно выйти замуж на иностранца, познакомившись в интернете? Я вот тут присмотрела сайт, на котором знакомятся и общаются  с мужчинами-иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Как думаете, стоит попробовать? И вообще, вот как вы относитесь к началу каких-то отношений через интернет?Стоит ли вообще начинать? Было б хорошо услышать еще и мнение мужчин, что вы думаете по этому поводу?

ProstoMarijaДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 07:25:22 | Сообщение # 2
Житель
Я думаю, что все возможно. Ведь не редко пишут об интернациональных браках. Каким же образом люди не смотря на расстояние познакомились, сошлись построили семью. Автор, пробуйте испытать и вы свою судьбу там. А почему бы и нет?

НочнойМотылекДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 07:34:46 | Сообщение # 3
Житель
Автор, не стройте себе мысленно больших планов, чтоб потом не потерпеть разочарование. Я вам больше скажу, что и среди мужчин-иностранцев тоже есть не очень добрые и хорошие люди. Вот только не надо сразу быть слишком доверчивой.

КупринВитяДата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 07:52:48 | Сообщение # 4
Житель
Как мужчина, так я бы вообще не стал тратить время на сайэты знакомств. А сходил бы куда в кафе, в парк или еще куда и там бы пытался с кем познакомиться. Как по мне в интернете хотят знакомится только неуверенные в себе и закосплексованные мужчины. Автор, а вы себе такого ищите?

Форум г. Мамадыш » Беседка » Он и Она. Знакомства. Любовь » Знакомства в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 963