МЕНЮ
Форум г. Мамадыш
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Развлечения. Куда пойти отдохнуть » Дискотека (Дискотека нашего города)
Дискотека
ИльнарикДата: Четверг, 12 Июля 2007, 00:30:33 | Сообщение # 1
Удаленные

У нас я смотрю в городе слабовато с дискотеками, не говоря уже и развлекательными клубами. Или я ошибаюсь? Может обсудим эту тему?

NurДата: Пятница, 27 Июля 2007, 06:47:22 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Cогласен, но ты знаешь, нет смысла открывать какой нибудь супер навороченный клуб - он просто себя не окупит. Это и так понятно. Клаксон - вроде единственное более-ли менее заведение в городе, типа "клуб". Вот молодежь и отрывается как может, и потом, насчет молодежи - она какая то неорганизованная у нас, некультурная, обидно...

ИльнарикДата: Пятница, 27 Июля 2007, 11:37:40 | Сообщение # 3
Удаленные

Нам нужен хорошего организатора, который смог бы молодёжь организовать и 1 клуб нормальный сделать. Я уверен из этого можно сделать немалый бизнес. Не просто чтоб был клуб, а именно развлекательный клуб. Чтоб было какое то различие, а не каждый день одно и тоже крутить.

Далеко не надо ходить, тот же Елабуга. Та же проблема стояла. Но 1 хорший инвестор пришёл и круто по крупному раскрутился (я имею ввиду про Бруклин). Мне нравиться его ход. И у нас тоже можно так сделать, выход всегда есть.

NurДата: Суббота, 28 Июля 2007, 00:43:32 | Сообщение # 4
Житель
Лады-смотри пример, кто-то вкладывает деньги в землю (считай немалые и в немалую), Деньги за стройку (УУУУХХХ карман трещит по швам) , внутренняя, внешняя отделка, саунд оборудование (пример 1 dj тарелка нормальная стоит бапксов 700, надо 2 как минимум + винил или сиди ? комбинировать - готов деньги + микшер, хрен с ним,пусть будет двух канальный тыс за 5 рублей ) + провода, спикеры (тоже баксы стоят), всякие штуки для развлекательного клуба - типа автоматы... +...+...+... + зарплата диджею (найди хотя бы 1 го в мамадыше ктобы прилично хотя бы сводил трэки), охране типа, обслуживающему персоналу. В итоге - денег потратишь кучу, я не говорю про танцоров, МС (их еще найти надо), и др. И ещё - есть такое правило - в клубы заходить могут только люди старше 18 лет, а у нас куда уезжают люди после окончания школы обычно??? Правильно - Казань, Челны и др. города. Получается - будут либо школьники там тусить, либо дяденьки и тетеньки ))) А по выходным - студенты. 2 дня в неделю???!!! Ты уверен, что он клуб себя окупит? Нет, Мамадыш еще не готов для серъезного клуба!!! На Елабугу не стоит равняться - там и населения побольше и есть какой-никакой а университет. Получается молодежи там больше=денег, которые они могут потратить...

ИльнарикДата: Суббота, 28 Июля 2007, 11:45:25 | Сообщение # 5
Удаленные

Nur, Верноа мыслишь!! Полностью согласен, я как студент после школы тоже в елабугу уехал учиться. Ну и после университета я не намерен возращаться в Мамадыш. Так что. политику города надо менять

Сообщение отредактировал Ильнарик - Суббота, 28 Июля 2007, 11:45:50

PrincessaДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 12:57:48 | Сообщение # 6
Житель
ой..парни, вы о чем?:))) Как клуб в Мамадыше??? Вы что???? Забудьте!!!!!!!!!
Вон вам Берлогу открыли:))))))))))))

Мысль не отделяй от дела!

Прочитал - хорошо, но самое главное - делай!!!

IrekДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 08:49:44 | Сообщение # 7
Житель
Награды: 1
Когда делать нех.. можно и на спиртзаводскую "дискотеку"-но это одно слово дискотека, но нам деваться не куда приходиться довольствоваться тем что есть... smile

Сайт Мамадышского дэнс клуба"Berloga"

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ГостьДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 20:31:49 | Сообщение # 8
Гость

А там ваще скока стоит пропуск в спиртзаводскую дискатэку??

ГостьДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 11:33:42 | Сообщение # 9
Гость

[quote=Гость]скока стоит пропуск в спиртзаводскую дискатэку[/quote]
Но там когда как в пятницу вроде 15 рупий,суббота и воскресенье 20 или 30,но там че заеб... играют все клубные новинки,вот так вот!!!

ГостьДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 16:52:13 | Сообщение # 10
Гость

Не куда в Мамадыше не сходишь:(((((
Кроме ледового ничего и нет.... одни быдло бары и кафе... где все только и наровять подратся

AdminДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 17:52:00 | Сообщение # 11
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
cool

Награды и подарки:
загрузка наград ...

IrekДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 19:17:38 | Сообщение # 12
Житель
wacko

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Среда, 09 Января 2008, 21:19:41 | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Гость)
Не куда в Мамадыше не сходишь:(((((

Ну почему уж так, хорошее место в "берлоге" есть, "Арарат" кажись есть.

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ГостьДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 13:30:39 | Сообщение # 14
Гость

вот, собираемся сегодня в берлогу, посмотрим что там есть и можно ли там отдохнуть.потом напишу как все прошло:)

Добавлено (10 Февраль 2008, 13:30:39)
---------------------------------------------
ну сходили мы в берлогу:( холодно!!! написано,что до 18 нельзя, а там школьников... короче надо доработать

AdminДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 23:48:18 | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Гость)
ну сходили мы в берлогу:( холодно!!!

Многие кого я встречал кто ходит в берлогу говорят что там холодно.

Quote (Гость)
написано,что до 18 нельзя, а там школьников... короче надо доработать

Хех, можно было бы и не писать что до 18 нельзя, всё равно войдут школьники. А в реале (если уж висит табличка о том что нельзя до 18) это уголовная статья самому заведению и родителям школьника.

Награды и подарки:
загрузка наград ...

IrekДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 12:25:34 | Сообщение # 16
Житель
А если не школьники,не учиники кто туда буит ходить???Там с и так с посещаемостью чуть хреновато,тока если в субботу и фсе.. dry

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 01:08:37 | Сообщение # 17
Администратор
Если так подумать что можно привлечь совершенно летнюю молодёжь в берлогу, просто надо создать определённую атмосферу настроения. Также само заведение надо доработать, ну дел ещё много. Без вложения средств не получишь результата.

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ЛенаДата: Вторник, 15 Июля 2008, 23:14:25 | Сообщение # 18
Житель
Ранг: Сержант
Quote (Irek)
А если не школьники,не учиники кто туда буит ходить???Там с и так с посещаемостью чуть хреновато,тока если в субботу и фсе..

Я не давно читала статью про боулинг в Мамадыше "В контакте", обсуждали будет туда народ ходить или нет. Теперь прочитав сообщение Ирека, понимаю что посещаемость туговато в клубах, не говоря уж о боулинге. Боулинг для нас пока что роскошь, каждый день не походишь.

В Париж ... через Мамадыш!!

AdminДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 22:10:14 | Сообщение # 19
Администратор
Да какой нам боулинг, хотя бы бильярд поставили бы. Подождитека, а ведь бильярд то стоит в Клаксоне

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ZugerДата: Суббота, 04 Июля 2020, 08:00:09 | Сообщение # 20
Житель
давненько я не был на дискотеке

Форум г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Развлечения. Куда пойти отдохнуть » Дискотека (Дискотека нашего города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Мы в социальных сетях
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам понравился наш портал?
Всего ответов: 963