1 октября в районном Доме культуры г. Мамадыш состоялась акция, посвящённая Международному дню пожилых людей. Её участниками стали активисты «Движения Первых» Лицея № 2 г. Мамадыш.
Перед началом праздничного концерта лицеисты подошли к представителям старшего поколения, чтобы лично выразить им слова благодарности и уважения. Ребята вручали бабушкам и дедушкам браслеты, символизирующие связь между поколениями и признательность за их жизненный опыт.
Украшения для акции своими руками изготовили воспитанники Центра детского творчества «КВАНТУМ». В каждый браслет ребята вложили частичку своего тепла и внимания.
Как сообщает Движение Первых | Мамадышский район, акция стала возможностью сказать представителям старшего поколения простые, но важные слова: «Спасибо, что вы есть».
💛 Для многих участников встреча получилась особенно трогательной. Искренние слова и внимание со стороны детей вызвали у бабушек и дедушек улыбки и слёзы радости.
Источник: vk.ru/wall-220296488_1282









Добавить комментарий