Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Сегодня для 138 наших ребят начинается новый, взрослый этап жизни.
24 золотых и 22 серебряных медалиста — это не просто цифры, это ваш труд, ваше упорство и стремление к знаниям. Вы уже показали, на что способны, и я горжусь каждым из вас!
Особые слова благодарности — педагогам, которые вложили в вас душу, и родителям, которые всегда были рядом. Спасибо вам за вашу поддержку и веру!
Ребята, впереди выбор профессии и новые горизонты. Куда бы ни привела вас жизнь, помните: ваша малая родина всегда ждёт вас, здесь вами гордятся и всегда готовы поддержать. Мы верим, что вы станете достойными людьми и продолжите развивать наш район.
Кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары! Алда сезне зур мөмкинлекләр көтә. Барысы да уңышлы булсын! Үзегезгә ышаныгыз, югары максатлар куегыз!
В добрый путь, ребята! С праздником!
Источник: vk.ru/wall-59170203_24310
Добавить комментарий