В Молодёжном центре Мамадыша состоялась встреча, приуроченная ко Всероссийскому дню молодёжи, который отмечается 27 июня. Участниками мероприятия стали студенты Политехнического колледжа, представители работающей молодёжи, активисты «Движения Первых», а также руководство района.
📸 Фоторепортаж vk.ru/album-217440459_3117…
С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Артур Ефимов. Он поздравил участников с наступающим праздником, пожелав молодым людям успехов, новых достижений и реализации намеченных целей.
Как сообщает Отдел по делам молодёжи и спорту города Мамадыша, в рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами начальника отдела за вклад в развитие молодёжной политики и активное участие в голосовании по формированию комфортной городской среды были отмечены Зифа Фархуллина, Рамир Гумеров, Ксения Захарова и Эльвина Захарова.
Также дипломами Татарстанской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений за активное участие в фотоконкурсе «Наш профсоюз» награждены Иделия Хабибуллина и Язиля Валиуллина.
Завершилась встреча интеллектуальной квиз-игрой «Где логика?», которая прошла в дружеской атмосфере и позволила участникам продемонстрировать эрудицию, находчивость и умение работать в команде.









Добавить комментарий