В сквере «Яшьлек» города Мамадыш в рамках проекта «Лето в Татарстане» состоялось занятие по арома-йоге.
Как сообщает пресс-служба Мамадышский муниципальный район, участники провели час на свежем воздухе, погрузившись в атмосферу гармонии и расслабления под руководством опытного инструктора. Во время занятия они выполняли мягкие йога-практики, вдыхая целебные ароматы трав и эфирных масел.
Такая практика помогла участникам снять стресс, улучшить настроение и восстановить внутренний баланс. По итогам занятия многие отметили прилив энергии, спокойствия и ощущение единения с природой. 🌿
Источник: vk.ru/wall-59170203_24293

Добавить комментарий