В ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» подвели итоги первого (отборочного) этапа Республиканского смотра-конкурса на лучший санитарно-просветительский плакат компьютерного дизайна «Формула мужского здоровья». Конкурс проводится Министерством здравоохранения Республики Татарстан.
На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 29 работ, подготовленных сотрудниками поликлиники, стационарных отделений, фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий. Участники творчески подошли к раскрытию темы сохранения мужского здоровья, обозначив основные факторы риска и предложив практические рекомендации по профилактике заболеваний.
Как сообщает Мамадышская ЦРБ, для проведения отборочного этапа была сформирована специальная конкурсная комиссия под председательством заведующей отделением поликлиники, врача-терапевта Елены Алмусави. В состав комиссии вошли представители различных подразделений медицинского учреждения.
По итогам обсуждения и открытого голосования были определены победители конкурса:
1 место — Ильсюяр Гадельшина, медицинская сестра физиотерапевтического отделения;
2 место — Алсу Сибгатуллина, старшая медицинская сестра отделения гемодиализа;
3 место — Галина Штукина, главная медицинская сестра Мамадышской ЦРБ.
Конкурсная комиссия также приняла решение наградить всех участников Почетными грамотами главного врача и денежными премиями.
Работы победителей направлены для участия во втором, республиканском этапе конкурса, который пройдет в Казани.
В Мамадышской ЦРБ поздравили победителей и участников конкурса, пожелав им дальнейших успехов и достойного выступления на республиканском уровне.
Источник: vk.ru/wall-204941535_4590



Добавить комментарий