23–24 мая в Казани прошли Республиканские соревнования по плаванию, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 54 команды и 996 спортсменов со всей Республики Татарстан.
Успешно выступил представитель Мамадыша Риваль Фахриев. Пловец показал высокий результат сразу в двух дисциплинах.
Как сообщает Спортивная школа «Олимп» г. Мамадыш, спортсмен стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта. Также Риваль Фахриев завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров брассом.
В спортивной школе поздравили спортсмена и его тренера Ксению Габбасову с достойным выступлением и пожелали новых побед, рекордов и успешных стартов.
Источник: vk.ru/wall-78454108_3592

Добавить комментарий